Главная » 2014 » Октябрь » 8 » 50 лет ГБУК «Александровский музей»
50 лет ГБУК «Александровский музей»

7 октября 2014 года ГБУК «Александровский музей» отпраздновал золотой юбилей. В празднично оформленном зале в теплой дружественной обстановке встретились бывшие сотрудники с сегодняшним коллективом музея. Своими воспоминаниями о становлении музейного дела в Александровском районе поделились бывший директор музея Т.Д. Терещенко, которой пришлось не только заниматься музейной работой, но и реконструировать здание аптеки под музей, а также вспомнила свои первые трудовые дни Т.Н. Фиева. Воспоминания о работе в музее поддержала бывший директор Н.Г. Галкина, которая рассказала о музее как о государственном учреждении.
  В этот день коллектив музея поздравила Администрация Александровского Муниципального района Ставропольского края, Министерство культуры Ставропольского края, музеи края.

Просмотров: 360 | Добавил: Александр | Рейтинг: 0.0/0