Главная » 2017 » Июнь » 20 » Будущее без наркотиков
Будущее без наркотиков

С 1 по 30 июня, в Ставропольском крае, проводится месячник профилактических мероприятий антинаркотической направленности. В рамках месячника, в музее прошла информационно-просветительская встреча, учащихся летнего лагеря ЦДЦ «Дружба» со старшим  инспектором отделения по делам несовершеннолетних ОВД А.А. Нарыжным, «Будущее без наркотиков».

Сотрудники музея подготовили информацию об истории этого страшного явления,  о пользе здорового образа жизни. Были показаны  анимационный фильм и  видеоролики антинаркотического содержания.

Сотрудник полиции рассказал о видах наркотиков, вредном, разрушительном влиянии их на организм человека. Привёл примеры трагических случаев их употребления.

В конце встречи, участникам, были вручены листовки антинаркотической направленности.

Просмотров: 393 | Добавил: Музей | Рейтинг: 0.0/0