Главная » 2015 » Ноябрь » 8 » Цикл мероприятий
Цикл мероприятий

В рамках года литературы, с 22 по 30 октября 2015 года, в Александровском музее прошёл цикл мероприятий, посвящённых талантливым людям села Александровского. Участниками мероприятий стали воспитанники детских садов села.

22 октября сотрудниками музея проведено мероприятие

«Радуга в ботинке», посвящённое творчеству писательницы, поэтессы Л.Ф. Шубной. Ребята послушали рассказ о нашей знаменитой землячке, её стихи для детей, а также сами исполнили стихотворения Любови Фёдоровны.

27 октября в музее прошло мероприятие «Поселилась песня»,

посвящённое  композитору А.В. Бордуну. Дети узнали о творчестве Анатолия Васильевича, исполнили песни на его музыку.

31 октября сотрудники музея провели мероприятие «Таиса Поддубная. Реальность и фантазия», посвящённое творчеству художницы Таисы Ивановны Поддубной. Ребятам был предложен рассказ о талантливой землячке, продемонстрированы её иллюстрации к книгам, художественная роспись природного камня-конкреций.

Просмотров: 209 | Добавил: Музей | Рейтинг: 0.0/0