Главная » 2015 » Октябрь » 31 » Кашпуровские чтения
Кашпуровские чтения

В Александровском районе стало уже доброй традицией ежегодно проводить «Кашпуровские чтения». В этом году они прошли 14-15 октября. 14 октября, на базе ДК села Калиновского, состоялось открытие чтений, где музей совместно с районной библиотекой организовали выставку «Чтоб слово душу согревало».

15 октября  в Александровском музее состоялась встреча учащихся МОУ СОШ №1 с детьми Ивана Васильевича Кашпурова – Татьяной Дробязго, Василием Кашпуровым, племянницей – Любовью Фёдоровной Шубной. Общение прошло в тёплой, уютной обстановке. Гости рассказали, каким был Иван Васильевич в кругу семьи, в общении с друзьями, в повседневной жизни. В завершении встречи учащиеся, сотрудники музея, дети поэта прочитали его стихи.

Просмотров: 237 | Добавил: Музей | Рейтинг: 0.0/0