Главная » 2015 » Декабрь » 10 » Любовью души согревая
Любовью души согревая

27 ноября, в  честь празднования Дня матери в теплой,  душевной обстановке в  музее прошло  мероприятие «Любовью души согревая». В этом году  внимание было направлено «вторым мамам» наших детей – воспитателям детских садов. Мероприятие стало встречей поколений сотрудников детских садов. Гостями были работающие воспитатели и  находящиеся на заслуженном отдыхе, а также жители села. В начале мероприятия гости посмотрели  видеоролик «Притча о маме. Ангел-хранитель», который  не оставил никого равнодушным. Теплые и сердечные слова о воспитателях,  об этих замечательных женщинах, нашли живой отклик в сердцах присутствующих.

А затем было непосредственное общение гостей. О своей работе рассказали: С.Ю. Заноздрина, старший воспитатель д/с № 20,

В.В. Попова, психолог того же сада.  Т.Н. Гончарова, более 30 лет проработавшая в колхозном детском саду поделилась своими воспоминаниями о секретах общения с детьми разных национальностей. А.Г. Луганская, посвятившая этой замечательной профессии 25 лет своей жизни, также рассказала о своих воспитанниках и о работе.

На мероприятии также присутствовала Любовь Федоровна Шубная. Ее стихи  о маме  заставили прослезиться многих присутствующих.

Живое, интересное общение пришлось по душе всем присутствующим на этом замечательном празднике.

Просмотров: 250 | Добавил: Музей | Рейтинг: 0.0/0