Главная » 2017 » Март » 9 » Международный день писателя
Международный день писателя

В Международный день писателя, в преддверии Международного женского дня 8-е марта в музее прошла творческая встреча с поэтом, прозаиком, переводчиком, журналистом Любовью Фёдоровной Шубной «Любовь. Поэзия. Весна». Гостями встречи стали сотрудницы полиции.

Сотрудники музея рассказали об истории праздника.

Женщины с интересом слушали рассказ Любови Фёдоровны о том, что в советские времена она много лет входила в состав женского общественного совета Александровского районного отдела внутренних дел, принимала активное участие в подготовке коллектива художественной самодеятельности  отдела к различным конкурсам, проведении праздничных мероприятий к профессиональным праздникам. До сих пор в её архиве хранятся сценарии, анкеты разных лет. В одной из них – интересные ответы работников ОВД о том, каким они видят будущее милиции.

И конечно, в этот день звучали стихи о женщине, любви, весне. Тёплая, трогательная встреча никого не оставила равнодушным.

Просмотров: 44 | Добавил: Музей | Рейтинг: 0.0/0