Главная » 2015 » Ноябрь » 8 » Ночь искусств
Ночь искусств

В рамках ежегодного проведения культурно-образовательного мероприятия «Ночь искусств», 3 ноября в нашем музее прошла встреча с Любовью Фёдоровной Шубной, талантливой писательницей, поэтессой  и просто нашим хорошим, добрым другом. Любовь Фёдоровна поделилась своими впечатлениями   о своей поездке в Москву. Участвуя в Международном конкурсе «Национальная литературная премия «Золотое перо Руси-2015», Любовь Фёдоровна стала серебряным лауреатом за стихи для самых маленьких. Она удостоена Диплома, нагрудного знака «Серебряное перо», отмечена специальным призом Президента содружества Литературных сообществ Светланы Савицкой - золотой визитницей.

В Москве Любовь Фёдоровна успела поучаствовать и во Втором Всероссийском фестивале детской книги в Российской детской библиотеке.

Вместе с другими писателями она представляла книги Международного творческого объединения детских авторов.

Встреча прошла в тёплой, дружеской обстановке, тем более, что многие из гостей хорошо знают Любовь Фёдоровну, интересуются её творчеством.

Мы с нетерпением ждём новых, интересных встреч с Любовь Фёдоровной.

Просмотров: 203 | Добавил: Музей | Рейтинг: 0.0/0