Главная » 2015 » Апрель » 23 » Новая фотовыставка «Юбилеи Победы»
Новая фотовыставка «Юбилеи Победы»

22 апреля 2015 года совместно с районным комитетом КПРФ в музее прошло мероприятие, посвященное 70-летию Великой Победы и 145-летию со дня рождения В.И. Ленина. На мероприятии присутствовали ветераны войны, дети войны, труженики тыла, которые были награждены орденами и медалями от коммунистической партии к 70-летнему юбилею Победы.

Учащиеся МОУ СОШ № 1 поздравили гостей, представив литературную композицию о войне в стихах. Ярким и эмоциональным завершением мероприятия стало поздравление коллектива детского ансамбля песни и танца «Колосок».

Ветераны выразили благодарность всем участникам мероприятия за сохранение исторического прошлого своего народа, а  также приобщение подрастающего поколения к героическому подвигу солдат в годы Великой Отечественной войны.

После мероприятия гости познакомились с новой фотовыставкой «Юбилеи Победы».

Просмотров: 264 | Добавил: Александр | Рейтинг: 0.0/0