Главная » 2015 » Ноябрь » 8 » Поездка в наше село
Поездка в наше село

5 ноября сотрудники музея встречали гостей из Астрахани. Это были  школьники и преподаватели.  Поездка в наше село  была запланирована ими ещё этим летом. И вот на осенних каникулах ребята посетили наше замечательное Александровское. С большим интересом и восторгом они ознакомились с нашими достопримечательностями. Брэнд нашего села -скала «Лягушка» произвела на путешественников неизгладимое впечатление. Астраханцы, также побывали на «Свято-Троицком» источнике, испили исключительно вкусной родниковой воды. Туристы узнали многое о нашем знаменитом селе, услышали  легенды о природных памятниках.

Удивительной красоты природа, приятное общение, чистый сельский воздух никого не оставил равнодушным. Гостям у нас очень понравилось,

и они обещали приехать к нам ещё не раз.

Просмотров: 241 | Добавил: Музей | Рейтинг: 0.0/0