Главная » 2016 » Март » 10 » Тёплый дождь
Тёплый дождь

4 марта 2016 года в ГБУК «Александровский музей» прошла презентация нового сборника «Тёплый дождь», литературного объединения имени В.И. Кашпурова. На мероприятии присутствовали члены литобъединения, учащиеся МОУ СОШ №1, 2, участники литобъединения «Исток»  МОУ СОШ №2, представитель сельской администрации Бородина И.В., библиограф Карпинец О.В.

В теплой, душевной обстановке  Л.Ф. Шубная рассказала о создании  сборника,  представила его авторов. Гости мероприятия, участники литобъединения: Гамаюнов С.В., Яблоновская О.Я., Захаров П.Г Шапкунова Е.А. рассказали о своём творческом пути, о произведениях вошедших в новую книгу.  Участники литобъединения «Исток»  прочитали стихи местных поэтов, а также представили  стихотворения собственного сочинения.

Общение  опытных мастеров и начинающих  молодых поэтов было интересным и поучительным. Учащимся 10 «А» класса МОУ СОШ №1, классу с литературным уклоном, такие встречи интересны и полезны, так как вполне пригодятся для выбора будущей профессии.

В конце мероприятия сборники «Теплый дождь» с автографами авторов были подарены сотрудникам музея, представителю сельской администрации.

Просмотров: 176 | Добавил: Музей | Рейтинг: 0.0/0