Главная » 2015 » Январь » 23 » Торжественный митинг, посвященный открытию часов обратного отчета времени до дня 70-летия Великой Победы

21 января 2015 года в селе Александровском состоялся торжественный митинг, посвященный открытию часов обратного отчета времени до дня 70-летия Великой Победы. Участниками митинга были ветераны Великой Отечественной войны, а также жители села и района.

После митинга учащиеся 7-го класса МОУ СОШ № 7 с. Калиновского посетили ГБУК «Александровский музей». Рассматривая выставку «Рукописи Победы», классный руководитель учеников, Орлова Наталия Ивановна, в альбоме «По местам боев 271-й стрелковой Горловской Краснознаменной, ордена Богдана Хмельницкого, дивизии» обратила внимание на фотографии отряда красных следопытов, принимавших участие в походе по местам боевого пути этой дивизии, и рассказала, что среди участников экспедиции была и она. Наталия Ивановна с удовольствием поделилась с ребятами воспоминаниями о той поездке.

В музее продолжается проведение мероприятий, посвященных 70-летию Великой Победы.

Просмотров: 488 | Добавил: Александр | Рейтинг: 0.0/0