Главная » 2016 » Май » 31 » Встреча с талантливыми людьми
Встреча с талантливыми людьми

25 мая 2016 в Ставропольском  крае начал свою работу  II Межрегиональный форум творческих союзов «Белая акация».

В рамках  творческого форума,  в Александровском музее прошла встреча учащихся 10 класса МОУ СОШ № 1 с писателем – сценаристом Александром Михайловичем Покровским (г. Санкт-Петербург), поэтессой, прозаиком, переводчиком Екатериной Петровной Полумисковой (г. Ставрополь), поэтом, прозаиком, публицистом Сергеем Васильевичем Гамаюновым (г. Кисловодск), поэтессой, прозаиком, переводчиком, журналистом Любовью Фёдоровной Шубной (с. Александровское).

Гости рассказали о своём творчестве, представили вышедший в свет литературный сборник «Белая акация», в котором представлен совместный труд писателей и живописцев, участников форума творческих союзов «Белая акация 2015».

Просмотров: 179 | Добавил: Музей | Рейтинг: 0.0/0