Главная » 2015 » Май » 5 » Выставка «Героев славных имена. И.И. Тенищев»
Выставка «Героев славных имена. И.И. Тенищев»

04 мая 2015 года в селе Александровском прошло знаменательное событие: впервые в истории образования села Александровского одна из школ района получила право носить имя Героя Советского Союза – земляка генерал-полковника Ивана Ивановича Тенищева.

Александровский музей принял активное участие в этом торжественном мероприятии, подготовив выставку «Героев славных имена. И.И. Тенищев». Для учащихся школ Александровского района и гостей мероприятия была проведена экскурсия по этой выставке.

К этому мероприятию, а также к 70-летию Великой Победы администрацией школы был подготовлен  сборник творческих работ учеников школы «Великой Победе посвящается…», который стал подарком для гостей мероприятия.

Просмотров: 355 | Добавил: Александр | Рейтинг: 0.0/0