Главная » 2014 » Сентябрь » 20 » Выставка «Культурная жизнь села Александровского»
Выставка «Культурная жизнь села Александровского»

12 сентября в день памяти Святого Благоверного великого князя Александра Невского в селе Александровском состоялся  праздник, посвященный 237-й годовщине со дня основания села «С тобою мы, село родное!».
    На центральной аллее расположились красочные выставки,  посвященные Году культуры. Традиционным стало участие ГБУК «Александровский музей» в праздновании Дня села. Сотрудниками была подготовлена выставка «Культурная жизнь села Александровского», отражающая праздничные мероприятия села, начиная с 30-х годов ХХ века по настоящее время, а также представлены альбомы с автографами знаменитых артистов, посетивших наше село много лет назад. Особым вниманием на выставке пользовалась фотография Ольги Воронец - заслуженной артистки СССР, выступающей на сцене районного Дворца культуры.

Выставка «Культурная жизнь села Александровского» оставила незабываемое впечатление у жителей и гостей села.

Просмотров: 359 | Добавил: Александр | Рейтинг: 0.0/0