Главная » 2014 » Ноябрь » 22 » Выставка «В мире птиц»
Выставка «В мире птиц»

15 ноября 2014 года в музее прошла встреча учащихся МОУ СОШ № 2 с Любовью Васильевной Маловичко - автором выставки «В мире птиц», коллекционером, доктором биологических наук, профессором кафедры зоологии Московского университета имени К.А. Темирязева. Любовь Васильевна представила свою коллекцию, рассказала об истоках ее создания, а также познакомила с самыми интересными местами Северного Кавказа, самым прекрасным и привлекательным творением на земле – миром птиц.

Гости высоко оценили необычайно увлекательную коллекцию автора, пополнили ее памятными подарками. Творчество Любови Васильевны отметили благодарностью сотрудники музея, пополнив коллекцию еще одним сувениром.

Без подарков не остались и гости. Каждому участнику мероприятия был подарен авторский значок «Любовь и птицы» из коллекции малой пластики птиц Л.В. Маловичко.

Просмотров: 469 | Добавил: Александр | Рейтинг: 5.0/1