Главная » 2015 » Март » 16 » Выставка «Великий подвиг великого народа»
Выставка «Великий подвиг великого народа»

13 марта 2015 года к 70-летию Великой Победы в ГБУК «Александровский музей» прошла встреча учащихся МОУ СОШ № 1 с ветераном Великой Отечественной войны, почетным гражданином села Александровского, первым заместителем председателя Районного совета ветеранов Александром Федоровичем Арчаковым. Встреча была приурочена к открытию выставки «Великий подвиг великого народа». Открытие выставки прошло в необычной форме: после представления экспозиции и напутственных слов ветерана подрастающему поколению, учащиеся 9-го класса представили литературную композицию о войне в стихах.

Неожиданным сюрпризом стали подарки учеников Александру Федоровичу и музею: кисет и юбилейный платок, выполненные учениками школы.

Сотрудники музея отметили благодарностью ветерана за многолетнюю работу в деле патриотического воспитания подрастающего поколения.

Выставка «Великий подвиг великого народа» будет работать до конца 2015 года. Приглашаем всех жителей и гостей села Александровского и Александровского района посетить эту выставку.

Просмотров: 260 | Добавил: Александр | Рейтинг: 0.0/0